राजस्थान सरकार
मुख्यमंत्री ई-ग्राम
ग्राम स्तरीय सेवाओं व सुविधाएं की सूचना व रियलिटी चेक की प्रणाली
Information & reality check system for village level services & facilities
 List Of Nodal Officers
S.No.DistrictsOfficer NameDesignationAddressE-MailOffice NumberResi.NumberMobile Number
1BANSWARAश्री हिम्मत सिंह बारहठअति. जिला कलक्‍टरकलेक्‍टर कार्यालय बांसवाडा राजस्‍थानdm-ban-rj@nic.in029622462002422039414521958
2BARANSh Ram Prasad MeenaCEOZila Parishad, Baranpd-brn-rj@nic.in745323722374532372409414309561
3BHARATPURश्री जय सिंह उपनिदेशक कलैक्‍ट्रेट,भरतपुर dsobha.des@rajasthan.gov.in222732 9414208281
4BHILWARASH.Kalish Chandra Meena CEO Jila parishad , Bhilwarapd-bhi-rj@nic.in0148223260514822326069414292983
5BIKANERबीकानेर CEO, Zila Parishad, BikanerZila Parishad, Bikanerpd-bik-rj@nic.in222600422260059414983029
6BUNDIश्री रामजीवन मीणाADMBundirajbun@nic.in07472443552074724433329413305147
7DHOLPURVinay kumar NagayachSDMCollectorate, Dhaulpursdodholpur@gmail.com22208342208867597510334
8BARMERराम नि‍वास मीणाADMCollectorate , Barmerrajbar@nic.in298222000729822200089414646447
9DUNGARPURAshok KumarADMCollectrate , Dungarpur 02964231653029642313619414170625
10HANUMANGARHविनोद कुमार गोदारा सहायक निदेशक Collectorate, Hanumangarhdsohnu.des@gmail.com1552262402 9462577044
11JAIPURKailash YadavADM-IIICollectorate, Banipark,Jaipuradm3jpr@gmail.com2209004 9414527265
12JAISALMERBhagirath SharmaAdm ( Admin )Adm Office Collectorate Jaisalmer 2516212516229413380444
13JALOREAsha Ram DudiADMCollectrate,Jalorerajjal@nic.in02973222255029732236999799493555
14JHUNJHUNUSurender Maheshwari ADMO/o COllector Jhunjhunuadm.jhunjhunu@gmail.com2333052333039414109434
15AJMERGajendra Singh RathoreADM IICollectorate,Ajmerrajajm@nic.in2422517 9413052922
16ALWARKunj Mohan Sharma ADM-IICollectorate, Alwaradm2-alw-rj@nic.in144234712514423372379414273343
17UDAIPURSudhir DaveCPO District Collectorate Udaipurcpoudaipur@gmail.com2942413122 8107786017
18KAROULIBharat Lal Meena ए डी एमCollectrate, Karaulirajkrl@nic.in746425020574642502069414462599
19GANGANAGARSUNIL VERMADSOCOLLECTRATErj.dso.gnr@gmail.com2445006  
20CHITTORGARHचित्तौड़गढ़ CEOZila Parishad, Chittorgarhpd-chi-rj@nic.in2412652410729414115502
21JHALAWARSh. Khajan SinghADMMini Secretariat Jhalawarrajjha@nic.in743223045974322304609414015939
22DAUSAKirodi Lal MeenaADM DausaCollectorate, Dausadm-dau-rj@nic.in2238842218899414887337
23SAWAI MADHOPURश्री हंसराज मीना ACEO ZPCollectorate, Sawaimadhopurdm-saw-rj@nic.in220473 9414551755
24SIROHIसिरोही CEOZila Parishad, Sirohipd-sir-rj@nic.in2210582223449413344531
25KOTAP C PAWAN (RAS)CEO ZP KOTACollectorate, Kotapd-kot-rj@nic.in23265082451918941486231
26NAGAURSh. C R JhajhariyaADM, NagaurCollectorate, Nagauradm.nagaur@gmail.com158224087715822408399414039000
27CHURURAJENDAR SINGH KAVIYAADMCollectorate, Chururajchu@nic.in250918250536 
28JODHPURडॉ. शशि शर्माAddl.CEOZila Parishad, Jodhpuraceo-jod-rj@nic.in265031426503159414325506
29TONKPrahlad sahay NagaADMCollectorate, Tonkrajton@nic.in143224651014322465119414117477
30PALIBhagirath Ram BishnoiCEOZila Parishad, Palipd-pal-rj@nic.in293225280629322528079414088029
31RAJSAMANDShri Govind Singh RanawatA D MCollectorate, Rajsamanddm-raj-rj@nic.in029522022002952204489413024579
32SIKARइन्‍द्रजीत सिंहकार्यवाहक मुख्‍य कार्यकारी अधिकारी,जिला परि‍षद, सीकरpd-sik-rj@nic.in157227066915722704899928362337
33PRATAPGARHश्री अनुुराग भार्गवए.डी.एमप्रतापगढdm-pra-rj@nic.in2223332223449530312012